Юнармейский отряд "Вымпел"

План работы отряда "ЮНАРМИЯ" на 2018 - 2019 учебный год

Список участников Всероссийского детско-юношеского военно- патриотического общественного движения "Юнармия" по МБОУ СОШ №7

Презентация деятельности Юнармейского отряда«Вымпел» руководитель  Зайцева Светлана Геннадьевна

Наш отряд. Наш отряд.

Комната юнармейцев. Комната юнармейцев.

Благодарственне писмо Благодарственне писмо

"МЫ И РОССИЯ"

15.03.2019 года в школе прошла  олимпиада для Юнармейцев  "Мы и  Россия!". Ты живёшь  в огромной стране под названием Россия. Россия многогранна и многолика. Только в России самые красивые восходы и закаты, самые величественные леса… Это наша Родина, поэтому она самая-самая. Что мы знаем о России, этой огромной стране, занимающей несколько часовых поясов? Это интересные вопросы и на них есть ответы.  15 юнармейцев приняли активное участие!

Трудовой десант!
28.02.19 года проведено городское мероприятие Смотр песни и строя среди Юнармейцев города! Наши ребята заняли третье почетное место! И первое место по стрельбе их пневматической винтовки! Мы поздравляем ребят! Молодцы!
В рамках Российского движения школьников цель военно- патриотического направления – это выработка системы мер, помогающая воспитывать у детей патриотизм, чувство долга перед своей Родиной и готовность защищать в любой момент интересы Отечества. 23.01.19 в школе прошло городское мероприятие, посвященное 75 годовщине - освобождение Ленинграда от фашисткой блокады. Ребята юнармейцы совместно со специалистами ИМА провели викторину, была проведена инстоляция картин.

Юнармейцы школы№7 21.04.2018 Юнармейцы школы№7 присутствовали на открытом городском турнире по армейскому рукопашному бою, имени офицера спецназа Ю. Натальченко посвященного памяти воинов, погибших при исполнении долга.

Сегодня в школе №7 состоялся субботник 25.04.2018 г. Сегодня в школе №7 состоялся субботник, ребята Юнармейцы помогали малышам убирать территорию школы.

в МБОУ СОШ №7 проведена акция СИЛА РДШ 26.04.2018г в МБОУ СОШ №7 проведена акция "СИЛА РДШ" по силовому многоборью на гимназической перекладине "Русский силомер" среди учащихся школы.
Цель акции: вовлечение учащихся школы в систематические занятия физической культуры, пропаганда в их среде здорового образа жизни.
В акции приняли участие Юнармейцы школы.