ВПК "Патриот"

Приказ О создании ОГПО "Щит"

План совместных мероприятий по патриотическому воспитанию учащихся на 2020-2021 учебный год.

ПОЛОЖЕНИЕ об отделении городского патриотического объединения "Щит", действующего на базе МБОУ СОШ №7 города Шарыпово

ВПК "Патриот"

ПРОГРАММА ШКОЛЫ РАННЕГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

В школе проходят военные сборы. Ребята изучают Основы военной службы. Организуются занятия по изучению основ медицинских знаний и здорового образа жизни. Ребята отрабатывают навыки сборка- разборка автоматов, одевание ОЗК , полосу препятствий и многое другое.

В школе ведется раннее патриотическое воспитание. Цель Школы - изучение, обобщение и тиражирование лучших практик межведомственного взаимодействия в патриотическом воспитании детей младшего и старшего школьного возраста. В течение недели 16.11.2020 по 20.11.2020 на полосе препятствий ребята попробовали свои силы!

Сибирский Щит В октябре 2019 года в школе проведены мероприятия, приуроченные к 100-летию со дня рождения советского и российского конструкторастрелкового оружия Калашникова Михаила Тимофеевича.
Сибирский Щит 15.09.2018 в городе проведена военно - патриотическая игра "Сибирский Щит", ребята нашей школы занятии почетное 3 место по городу!

Смотр песни и строя! 04.05.2018г в городе прошёл Смотр песни и строя! Наши девушки, воспитанницы военно - патриотического клуба "Патриот" заняли первое место по городу! Поздравляем!!!