Дополнительное образование в школе

Расписание занятий МБОУ ДО "Центр детского технического творчества" на базе МБОУ СОШ № 7

Расписание занятий ФСК "Бумеранг" МБОУ СОШ № 7

21.05.2020 г

Министерство образования Красноярского края в целях обеспечения доступного и качественного дополнительного образования детей края в рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" организует деятельность по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей (далее - целевая модель ДОД), утвержденной приказом Минпросвещения России от 03.09.2019 № 467 "Об утверждении целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей".
Внедрение целевой модели ДОД в качестве основного инструмента, обеспечивающего вариативность, открытость и доступность дополнительного образования детей, предусматривает формирование базы регионального навигатора дополнительного образования детей (далее - Навигатор).

Буклет для родителей.