Дополнительное образование в школе

Инструкция по регистрации на Навигаторе дополнительного образования Красноярского края (navigator.dvpion.ru) и записи ребенка на обучение

Буклет для родителей "Навигатор".

Расписание занятий ФСК "Бумеранг" МБОУ СОШ № 7

11.12.2020 г.

Уважаемые родители!

Продолжается набор в учреждения дополнительного образования!!!

В городе Шарыпово создана огромная система студий, секций и объединений, в которых представлены программы дополнительного образования детей разных направленностей - художественная, физкультурно-спортивная, туристско-краеведческая, техническая, социально-гуманитарная, естественнонаучная. Занятия бесплатные. В учреждениях дополнительного образования для детей регулярно организуется и проводится полезный и интересный досуг - праздники, мероприятия, встречи.
В системе дополнительного образования дети развивают свои способности и наклонности, становятся успешными, востребованными в современном мире.
Информационная система "Навигатор дополнительного образования Красноярского края" дает возможность познакомиться с системой дополнительного образования и присоединиться к тем ребятам, которые уже занимаются в наших студиях и объединениях.
Приглашаем ребят от 5 до 18 лет, которые еще не определились с выбором учреждения дополнительного образования города!

Набор продолжается!!!

25.11.2020 г.

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

Оргкомитет конкурса «Навигатор» приглашает Вас принять участие в зимней сессии олимпиады.

Примите участие - проверьте свои знания!

Стоимость участия составляет 25 рублей за один тест с оплатой после проведения.

Открытие зимней сессии с 25.11.20.

Срок проведения зимней сессии: с 25.11.2020 г. до 10.01.2020 г.

21.05.2020 г.

Министерство образования Красноярского края в целях обеспечения доступного и качественного дополнительного образования детей края в рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" организует деятельность по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей (далее - целевая модель ДОД), утвержденной приказом Минпросвещения России от 03.09.2019 № 467 "Об утверждении целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей".
Внедрение целевой модели ДОД в качестве основного инструмента, обеспечивающего вариативность, открытость и доступность дополнительного образования детей, предусматривает формирование базы регионального навигатора дополнительного образования детей (далее - Навигатор).