Уважаемые родители(законные представители) и ученики (с 14 лет)!

В мае 2020 года будет проведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности школами и детскими садами города Шарыпово.

Анкетирование получателей услуг будет проходить с 13.05.2020 года по 29.05.2020 года.

Просим ответить на вопросы анкеты родителей и детей (с 14 лет).

Для этого нужно пройти по ссылке: https://sharypovo-noko-2020.testograf.ru

Спасибо за участие!

Отчёт о выполнении плана мероприятий по повышению качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 7 за IV квартал 2018 года.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7" ГОРОДА ШАРЫПОВО НА 2017-2020 ГОДЫ

Отчёт о выполнении плана мероприятий по повышению качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 7 за I квартал 2018 года.