Независимая оценка качества образования

Отчет по результатам обработки и анализа информации, полученной в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями города Шарыпово в 2020 году

Приказ № 96 от 12.03.2021 г Об утверждении планов образовательных учреждений города Шарыпово по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2020 году

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБОУ СОШ № 7 на 2021-2023 годы

Уважаемые родители!
 На сайте https://bus.gov.ru/ Вам предоставляется возможность оставить отзыв о независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности  МБОУ СОШ № 7. (Инструкция по оформлению отзывов)

Уважаемые родители(законные представители) и ученики (с 14 лет)!

В мае 2020 года будет проведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности школами и детскими садами города Шарыпово.

Анкетирование получателей услуг будет проходить с 13.05.2020 года по 29.05.2020 года.

Просим ответить на вопросы анкеты родителей и детей (с 14 лет).

Для этого нужно пройти по ссылке: https://sharypovo-noko-2020.testograf.ru

Спасибо за участие!

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7" ГОРОДА ШАРЫПОВО НА 2017-2020 ГОДЫ

Отчёт о выполнении плана мероприятий по повышению качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 7 за IV квартал 2020 года

Отчёт о выполнении плана мероприятий по повышению качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 7 за III квартал 2020 года.

Отчёт о выполнении плана мероприятий по повышению качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 7 за II квартал 2020 года.

Отчёт о выполнении плана мероприятий по повышению качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 7 за I квартал 2020 года.

Отчёт о выполнении плана мероприятий по повышению качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 7 за IV квартал 2019 года.

Отчёт о выполнении плана мероприятий по повышению качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 7 за III квартал 2019 года.

Отчёт о выполнении плана мероприятий по повышению качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 7 за II квартал 2019 года.

Отчёт о выполнении плана мероприятий по повышению качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 7 за I квартал 2019 года.

Отчёт о выполнении плана мероприятий по повышению качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 7 за IV квартал 2018 года.

Отчёт о выполнении плана мероприятий по повышению качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 7 за III квартал 2018 года.

Отчёт о выполнении плана мероприятий по повышению качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 7 за II квартал 2018 года.

Отчёт о выполнении плана мероприятий по повышению качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 7 за I квартал 2018 года.