Дорогие посетители сайта! Уважаемые родители! Ученики и выпускники!

Явкина Ольга Романовна

Я рада приветствовать Вас на нашем сайте. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только интересным, но и полезным. Школа № 7 одна из крупнейших в городе Шарыпово. На сегодняшний день у нас обучается 675 учащихся в 27 классах.
Мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения. Учащиеся могут получить необходимые знания, навыки и компетенции, обучаясь в нашей школе.
У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.
Мы стремимся развивать нашу школу, делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь большего при активном участии каждого участника образовательного процесса.
Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Мы многое еще можем рассказать о нашей школе.
Пишите свои пожелания на наш mou7@mail.ru Будем рады побеседовать с вами!
С уважением, директор МБОУ СОШ № 7 Явкина Ольга Романовна

Новости нашей школы

15.03.2019 г.

15.03.2019 года в школе прошла  олимпиада для Юнармейцев  "Мы и  Россия!". Ты живёшь  в огромной стране под названием Россия. Россия многогранна и многолика. Только в России самые красивые восходы и закаты, самые величественные леса… Это наша Родина, поэтому она самая-самая. Что мы знаем о России, этой огромной стране, занимающей несколько часовых поясов? Это интересные вопросы и на них есть ответы.  15 юнармейцев приняли активное участие!

07.02.2019 г.

Поздравляем победителей и призеров 18 муниципальной научно-практической конференции "Первые шаги в науку": Таборову Л., Бирюкову Д., Титову М., Селезневу У., учениц 4Б класса и руководителя их исследовательских работ  Короченко Е.М., Сопова В., ученика 4В класса и руководителя   Поспелову И.В., Бухарову В., Гусакова Д., учеников 5В класса и их руководителя Чернову О.В., Аблажей Е., ученицу 9А класса и ее руководителя Зубкову Е.А.,Арноси Д. и его руководителя Елину Ю.М., Городецкую В., ученицу 10А класса и ее руководителя Лемонджава С.В., Бодянскую А., Гущину И., учениц 11А класса и их руководителей Елину Ю.М. и Казутову Н.В.

01.03.2019 г.

01.03.2019 г в школе состоялась встреча с начальником МОВД Шарыповский с 9 ми классами в рамках профориентации.

Архив Новостей