Здесь вы можете задать вопрос администрации школы

| 1 |

»11.04.2019  Людмила Леонидовна Лобанова

Уважаемая Ольга Романовна! Мой муж 9 лет учился в Шарыповской школе с 1937 г. по 1946 г. Десятый класс, из отсутствия учеников, он заканчивал в Ужуре. В настоящий момент эту школу запланировать ликвидировать. Повод обратиться к Вам заключается в следующем: Анатолий Васильевич Лобанов написал прекрасную книгу о своем детстве и юности. Оценка книги не моя, а профессионалов. Я издала ее в городе, где мы с мужем живем, а именно, в городе Самара. Но участвовать в конкурсе на получение гранта я не могу. Описанные события происходят не на Самарской земле. Хотелось бы найти издателя на территории Красноярского края. Но дистанционно такую работу провести невероятно трудно. Поэтому я обращаюсь к Вам с такой просьбой: если Вы заинтересуетесь моим устремлением, я готова прислать более доказательный материал и книгу. Если Вы не имеете возможность или желание откликнуться,то очень попрошу сообщить номер школы, которая функционировала во время войны. Это не важно, что Анатолия Васильевича сейчас там

»18.10.2018  Ксения

Здравствуйте! Не подскажите, когда на сайте школы будет размещена информация о календарном учебном графике на 2018-2019 г.?
Добрый день, Ксения! Информация о календарном учебном графике на 2018-2019 г. размещена на странице сайта: http://school7shr.ru/obrazovanie

С уважением, Ольга Романовна

»25.09.2018  Виктория

Уважаемая администрация!Поясните мне каким образом вы планируете оптимизировать утром прием одежды у учащихся в младшем блоке? Сегодня мой ребенок ученик 1 класса опоздал на занятия из-за того, что почти 30 минут не мог сдать одежду в гардероб!!! Я конечно, как все остальные родители могла бы передать его вещи через головы остальных детей, ....Почему дети должны испытывать стресс каждое утро?
Уважаемая Виктория!
Для сохранности вещей обучающихся в школе работают гардеробщики. Режим и формат работы гардероба утвержден. На данный момент все вопросы урегулированы, трудности с работой гардероба отсутствуют.

С уважением, администрация.

»11.04.2018  Наталья Александровна Савицкая

Здравствуйте Ольга Романовна! Я, Савицкая Наталья Александровна, с 05.03.2008г. по 19.08.2008г. работала в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» в должности социального педагога, учителя русского языка и литературы (на полставки). В связи с предоставлением информации о стаже в Пенсионный фонд Российской Федерации мне необходимо получить уточняющую льготную справку, подтверждающую период работы в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7». Подскажите, пожалуйста, где я могу получить необходимую справку и какой пакет документов надо предоставить?
Здравствуйте, Наталья Александровна! Справку о стаже в Пенсионный фонд Вы можете получить у нас в школе. Для этого нужно предоставить Ваш паспорт и трудовую книжку, в которой прописан период работы. Если Вы проживаете не в нашем городе, то вышлите нам скан документов на электронную почту MOU7@mail.ru.

С уважением, секретарь школы!
Ваше Фамиля. И.О :
Ваш E-Mail:
Ваше сообщение

Введите число с картинки: