Здесь вы можете задать вопрос администрации школы

| 1 |

»17.03.2019  Кристина

Здравствуйте! Известно, когда будет собрание для родителей будущих первоклассников, учитель Кавригина Т.П.?

»18.10.2018  Ксения

Здравствуйте! Не подскажите, когда на сайте школы будет размещена информация о календарном учебном графике на 2018-2019 г.?
Добрый день, Ксения! Информация о календарном учебном графике на 2018-2019 г. размещена на странице сайта: http://school7shr.ru/obrazovanie

С уважением, Ольга Романовна

»25.09.2018  Виктория

Уважаемая администрация!Поясните мне каким образом вы планируете оптимизировать утром прием одежды у учащихся в младшем блоке? Сегодня мой ребенок ученик 1 класса опоздал на занятия из-за того, что почти 30 минут не мог сдать одежду в гардероб!!! Я конечно, как все остальные родители могла бы передать его вещи через головы остальных детей, ....Почему дети должны испытывать стресс каждое утро?
Уважаемая Виктория!
Для сохранности вещей обучающихся в школе работают гардеробщики. Режим и формат работы гардероба утвержден. На данный момент все вопросы урегулированы, трудности с работой гардероба отсутствуют.

С уважением, администрация.

»11.04.2018  Наталья Александровна Савицкая

Здравствуйте Ольга Романовна! Я, Савицкая Наталья Александровна, с 05.03.2008г. по 19.08.2008г. работала в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» в должности социального педагога, учителя русского языка и литературы (на полставки). В связи с предоставлением информации о стаже в Пенсионный фонд Российской Федерации мне необходимо получить уточняющую льготную справку, подтверждающую период работы в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7». Подскажите, пожалуйста, где я могу получить необходимую справку и какой пакет документов надо предоставить?
Здравствуйте, Наталья Александровна! Справку о стаже в Пенсионный фонд Вы можете получить у нас в школе. Для этого нужно предоставить Ваш паспорт и трудовую книжку, в которой прописан период работы. Если Вы проживаете не в нашем городе, то вышлите нам скан документов на электронную почту MOU7@mail.ru.

С уважением, секретарь школы!
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваше сообщение

Введите число с картинки: