ШСК "Бумеранг"

Расписание занятий ШК Бумеранг

1. Наименование ШСК : "Бумеранг";

2. Приказ О создании физкультурно-спортивного клуба

3. Приказ О переименовании физкультурно-спортивного клуба на школьный спортивный клуб

4. Регистрация ШСК "Бумеранг"

5. Адрес общеобразовательной организации: 662313 г Шарыпово, 6микрорайон, дом 23;

6. Полное название реализуемых дополнительных программ - нет;

7. ФИО руководителя ШСК : учитель физкультуры Пирожков Андрей Анатольевич;

8. Контактный телефон руководителя ШСК : 8(39153)23721

9. Расписание занятий ШСК "Бумеранг" МБОУ СОШ № 7 на 2020-2021 г

10. Лицензия на право ведения образовательной деятельности

11. Паспорт школьного спортивного клуба

12. Календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСК " БУМЕРАНГ" на 2020-2021 учебный год

13. План спортивно-массовых мероприятий, физкультурно спортивных и социально значимых мероприятий на 2020-2021 учебный год.

14. Положение о школьном спортивном клубе "Бумеранг" МБОУ СОШ № 7 города Шарыпово.

15. Сведения о деятельности школьного спортивного клуба общеобразовательной организации на 31.12.2021 г.

16. Положение о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские состязания"(краевого этапа "Школьная спортивная лига")

17. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ членов (участников) школьного спортивного клуба "Бумеранг" в физкультурных мероприятиях за 2018/2019 учебный год

18. СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ членов (участников) школьного спортивного клуба "Бумеранг" в физкультурных мероприятиях за 2019/2020 учебный год

На школьном уровне в течение второй, третьей четвертей 2020-2021 года прошли президентские состязания среди обучающихся. Ребята осваивали виды программ: подтягивание, прыжок в длину, челнок, гибкость, отжимание. В состязаниях приняли участие 175 обучающихся среднего и старшего звена.

16.03.2021 наши ребята ШСК «Бумеранг» заняли пятое место по мини- футболу!